Что вы будете считать успехом в эту кампанию по избранию муниципальных депутатов?

Прямая линияДенис шендерович
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты от района Кунцево  · 11 июл 2017

Если мы, независимые кандидаты, в Кунцево изберемся командой – это будет успех. Если нас будет десять, восемь, или хотя бы семь человек, то мы будем силой, с которой придется считаться и главе района и всем муниципальным органам. Очень надеюсь, что нас поддержат жители района, проявят свою гражданскую позицию, придут на выборы и проголосуют за меня и моих коллег.

Вторым успехом можно будет считать восстановление доверия народа к властям. Многие не верят - в честность выборов, в честность депутатов, чиновников, в возможность что-то изменить. Надо приложить максимум усилий, чтобы эту веру им вернуть.