Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как известно, переписки в социальных сетях сейчас отслеживаются. Могут ли меня как-то наказать за критику российской власти в личной переписке?

ПолитологияПолитика+2
зеленая гусеница
  · 98,3 K
Радиоведущая, специалист по туризму, SMM-специалист.   · 7 дек 2020

Могут. И наказывают. Моего знакомого вызывали в полицию из-за нелестных высказываний в сторону власти в одной из соц.сетей.
Заставили дать логин и пароль от соцсети и дали первое предупреждение.

И? Давайте начнем с начал, а что написал ваш знакомый, а то все вы теплые и пушистые, но с ваших слов. В... Читать дальше
инженер-химик,любитель книг проф.Перельмана.  · 27 дек 2020
Есть такое понятие как ИИ,т.е.искуственный интеллект. Эти роботы ,конечно же,появились в первую очередь у спецслужб.Они фильтруют нашу переписку и телефонные разговоры.Есть такой сборник ключевых !!слов ,на которые робот реагирует .Наверное понятно ,какие это слова.Так вот ,если робот отфильтрует это несколько раз,вас возьмут на заметку.Ну а как только наберете... Читать далее
Эта система была введена в СССР еще в конце 70-х. Когда в телефонных разговорах звучали ключевые слова -... Читать дальше
Музыкант. Театрал. Еще в интернетах разбираюсь  · 30 июн 2017
По закону не могут, но если бы все было так просто, пакеты Яровой бы не выходили. Чаще всего, если вы чем-то не угодили власти, по некой статье возбуждается уголовное дело, и суд даёт доступ к такого рода информации, которую и используют потом, чтобы вас "убрать". Если же вы не ходите на митинги, не пишите постов и никак не взаимодействуете с широкими массами народа... Читать далее

Так что сиди тихо и не отсвечивай. Как мышь под веником.

Авто и строительство  · 6 дек 2020
Зачем отслеживать переписку в интернете?Пусть выйдут просто в народ и все станет ясно без интернета.Если при опросах ЕР им просто предложили не позориться.Или мы должны на колени падать как при крепостном праве,"барин едет".Вы лучше следите за властью и их доходами.в администрациях ежемесячно получали 40% премии,при том что население с каждым днём беднеет.Услуги ЖКХ... Читать далее
типичный пример высказывания ни о чем и обо всем сразу, против всего плохого за все хорошее. Фамилии и доказательст... Читать дальше
Насчёт личной переписки - не знаю. Скорее всего, вы не нужны спецслужбам, пока вас не заподозрили в подготовке чего-то серьёзного. И насчёт такой уж серьезной и массовой борьбы с критикой власти, я не слышал. Однако, с соцсетями можно залететь значительно проще. Это я вам на собственном примере утверждаю. Например, нашли вы в ВК какой-то фильм, текст или видео и... Читать далее

Де-юре могу. Де-факто - камон вы реально думаете что вы настолько выжны? Имею ввиду Путину и ФСБ? "Ой мистер Путин тут Вася из Хабаровска написал что-то тут, нам его задержать и пытать всю вечность? Да конечно и кофейку подайте"

Путину  не нужны, а вот тем, кому нужны "палки" - очень даже. Преценденты имелись.
Курьером бабло рублю по жизни  · 1 июн 2021
Всяко может быть. Поэтому лучше купить на рынке левую симку и левую трубку, а потом зайдя через впн или тор браузер, создать страницу на вымышленное имя. И тогда критикуй сколько хочешь, хоть в личной переписке, хоть не в личной. Если ты из Москвы, то левую симку можно купить на Савеловском рынке, или на любом вокзале, а левую трубку на авито, или в любой скупке. Тор... Читать далее

Если уж совсем подозреваете, или боитесь. Пользуйтесь телеграмм, это безопаснее, вк можно ломануть и т. д. и можете быть на 100 процентов уверены что никакие спец. службы путлера, ни кто либо другой не смогут прочитать ваши сообщения. 

А еще там много стикеров, возможность поиска музыки, и сохранения ее себе(кеш)  и все это бесплатно.

Держу в курсе, но Телеграм тоже читается ФСБ, кто бы вам обратное не доказывал. Через год сами об этом узнаете, скриньте.

Курьером бабло рублю по жизни  · 1 июн 2021
Всяко может быть. Поэтому лучше купить на рынке левую симку и левую трубку, а потом зайдя через впн или тор браузер, создать страницу на вымышленное имя. И тогда критикуй сколько хочешь, хоть в личной переписке, хоть не в личной. Если ты из Москвы, то левую симку можно купить на Савеловском рынке, или на любом вокзале, а левую трубку на авито, или в любой скупке. Тор... Читать далее
Социальная Сеть в Контакте ,как и Одноклассники ,не соблюдает Гражданских Правовых Норм .Ваша переписка ,станет доступна всем ,Неприкосновенность Личной и Семейной Жизни ,и бизнес и коммерческие тайны .Станут доступны всем Национальные Социальные Сети .Не сохраняют не прикосновенность частной жизни ,не сохраняют тайну переписки и... Читать далее