Почему сейчас курс рубля так стабильно укрепляется по отношению к евро и доллару?

Экономика
Юлия Яковлева
электроизмеритель  · 10 апр 2015

К сожалению, не наблюдается роста экономики для стабилизации рубля. Видимо причины временного подъема курса- политические. Возможно после выступления Президента 16 апреля, будет складываться более ясная картина. Вот такие "видимо" и "возможно". Такие приливы и отливы довольно часто случаются последнее время, и не только в России.