Почему муниципальные выборы в Москве — непопулярная история?

Прямая линияАлександр майоров
Татьяна Иванцова
программист 1С  · 29 июн 2017

Некоторые жители пытались решать проблемы сами и натыкались на то, что ничего не происходит. Другие обращались к разным общественным деятелям и сталкивались с тем, что и они никак не помогают. Пусть это довольно наивно — писать с мелкой проблемой депутатам Государственной думы, но люди так делают. Могут и сразу Путину написать в надежде, что все сдвинется с мертвой точки. Когда ничего не сдвигается, им пишут «отписки» — жители приходят к выводу, что ничего сделать не выйдет. Поэтому когда их зовут на муниципальные выборы, зовут проголосовать за людей, которые смогли бы помочь в решении этих мелких проблем — они во все это уже не верят.