Купил билет на финальный матч Кубка конфедераций. Положили в больницу, что делать с билетом?

СпортФутбол+2
Вадим Морозов
мамин сибиряк  · 29 июн 2017

Подари другу, не пропадать же ему))) (может у кого-то скоро день рождения – отличный подарок даже если человек не фанат футбола!) Но тогда ему нужно будет обязательно сделать FAN ID (еще называется - паспорт болельщика), так как с твоим он точно не сможет пройти. В принципе делается он недолго, в городах проведения матчей по несколько точек выдачи паспортов болельщика, возле стадионов точно есть.

Финал будет проходить в Питере, сделать и получить фан айди можно:

Литейный проспект, дом 26

пр. Добролюбова дом 20, к.1 Приморский проспект, д.72 Стадион Санкт-Петербург

Можно сначала подать заявку на сайте fan id, и потом ехать забирать его в центр выдачи, или можно сразу поехать в этот центр, и там все сделают на месте.

Подарить другу нельзя, билет именной.

Сейчас уже ничего.

По правилам ФИФА купленный именной билет можно выставить на продажу в личном кабинете на сайте ФИФА, если до дня матча еще не менее трех полных дней. Т.е. билет на воскресный финал надо было выставлять на продажу не позже среды.