Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему решили стать муниципальным депутатом?

Прямая линияЕвгений монин
Katerina Gubina
  · 251
На Кью задали 3 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Южное Бутово  · 29 июн 2017

Я работал на выборах в Госдуму кандидата от Открытой Росиии Марии Бароновой, и столкнулся с обманом политической системы кандидатом от Единой России – кандидаты проходят по своим спискам, не конкурируя ни с кем. Мы столкнулись с тем, что кандидаты от Единой России прибегали к нечестным методам предвыборной кампании – срывали наши листовки и другие виды агитационной печатной продукции, не давали нормально агитировать. Выборы должны быть конкурентными.

Ответы на похожие вопросы
Почему решили стать муниципальным депутатом? — 1 ответ, задан 
Первый
Кандидат в муниципальные депутаты района Якиманка, Москва  · 6 июл 2017

Я давно занимаюсь протестным активизмом. В 2016 году баллотировался в Госдуму, писал критические статьи, писал запросы, но быстро понял, что власть научилась отбиваться и не будет давать ответы. Я стал выходить на акции протеста. Я вступил в Либертарианскую партию, участвовал в мероприятиях организовывал акции, круглые столы, дискуссионные клубы, дебаты. Но все равно я столкнулся с нежеланием власти меняться. Муниципальные выборы в Москве – это возможность повлиять на ситуацию.

Почему решили стать муниципальным депутатом? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Строгино, Москва  · 14 июл 2017

В Строгино проживаю уже 32 года. В 2014 году баллотировалась кандидатом в депутаты Московской городской Думы (в районах Строгино, Крылатское, Кунцево). По результатам выборов заняла второе место, 24% избирателей отдали за меня свои голоса. Такое доверие жителей Строгино дает мне надежду, что смогу победить на муниципальных выборах.