Почему решили стать муниципальным депутатом?

Прямая линияЕвгений монин
Katerina Gubina
На Кью задали 3 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Южное Бутово  · 29 июн 2017

Я работал на выборах в Госдуму кандидата от Открытой Росиии Марии Бароновой, и столкнулся с обманом политической системы кандидатом от Единой России – кандидаты проходят по своим спискам, не конкурируя ни с кем. Мы столкнулись с тем, что кандидаты от Единой России прибегали к нечестным методам предвыборной кампании – срывали наши листовки и другие виды агитационной печатной продукции, не давали нормально агитировать. Выборы должны быть конкурентными.