У муниципальных депутатов ограниченные полномочия, как будете работать в такой ситуации?

Прямая линияЕвгений монин
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Южное Бутово  · 29 июн 2017

Имея статус депутата, ты принимаешь на себя обязанности перед жителями, ты должен заботиться о них. Имея право депутатских запросов, я могу действовать от лица граждан, отправляя запросы в органы социальной защиты и транспортного развития, потому что от простых жителей запросы игнорируются. В Москве муниципальные депутаты ограничены, не распределяют бюджет, но в области и по всей России полномочия более широкие.