Вы в курсе рейдерских захватов захватов «народного гаража» в Кунцево, каково ваше отношение к произошедшему?

Прямая линияРейдерствоТатьяна крашакова
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Кунцево, Москва  · 29 июн 2017

Когда я узнала об этом, я была в ужасе. Чувствовалось бессилие. Но надо как-то двигаться. Мне, как кандидату на муниципальных выборах, нужно собирать людей, которые против этого, собирать подписи, обращения. В политике часто бывает и такое. И Дмитрий Гудков, и Алексей Навальный как-то работают с документами, пишут обращения в разные органы власти, иногда даже не ожидая ответа. Но тем не менее что-то делают. В Кунцево уже есть группа активистов против захвата народного гаража, они собирают своих сторонников, призывают людей занять активную позицию, выразить сове мнение.