Где можно взять бесплатно план тренировок в тренажерном зале для мужчин - новичков?

СпортФитнес+3
Анонимный вопрос
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 30 июн 2017

В гугле.

Гуглите круговые тренировки FullBody 2-3 раза в неделю. Изучайте, пробуйте различные варианты, следите за сигналами своего организма. Со временем поймёте что нужно именно вам.

Набор массы или сушка регулируются питанием. Тренинг у новичков в этих направлениях не сильно отличается.