Почему вы хотите стать муниципальным депутатом района Южное Бутово?

Прямая линияАлександр майоров
Татьяна Иванцова
программист 1С  · 29 июн 2017

Уже не первый год я стараюсь оказывать влияние на окружающую действительность: являюсь членом участковой избирательной комиссии, активным участником совета своего дома, пытался создать ТСЖ, добивался появления пешеходной дорожки в моем микрорайоне «Новое Бутово». С пешеходной дорожкой целая бюрократическая история, потому что она пролегает одновременно и по территории ТиНАО, и по территории ЮЗАО. Все это время я не чувствую, что государство — это эффективный сервис, на помощь которого можно рассчитывать. Работа муниципальным депутатом позволит мне одновременно: 1) работать как и прежде по профессии — программистом; 2) помогать людям; 3) использовать механизмы той части общественной жизни, которая называется «государство».