На сколько и как можно похудеть за 15 дней? Какой распорядок дня (тренировки, еда)?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+3
Аниса Can
Студент IB за границей, интересуюсь наукой и искусством, прохожу курсы Coursera и edX  · 29 июн 2017

Я не диетолог, но быстро худеть вредно. Если голодать, в молодом возрасте может уйти около 5-7 кг. Но я советую просто питаться 4-5 раз в день маленькими порциями и заниматься спортом через день, сильные резкие нагрузки организму не нужны, надо войти в режим тренировок. Если собираетесь заняться бегом, то первый месяц бегайте 3-4 км и следите, чтобы пульс был не больше 140, в противном случае переходите на шаг. И, пожалуйста, питайтесь правильно, иначе нарушите нормальный обмен веществ!