Что вы думаете о проявлении таких качеств как благородство, самопожертвование, героизм, альтруизм в современном обществе?

ПсихологияОбщество+3
Артём Шмаков
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 29 июн 2017

Что вы думаете о проявлении таких качеств как благородство, самопожертвование, героизм, альтруизм в современном обществе?

что они в каком то смысле "атавизмы" среди общества, выращенного из хомо потребителюсов, где главными ценностями и "добродетелями" считаются обладание брендом и трендом