Если ли бы Вы имели экстрасенсорные способности, то что хотели бы узнать в первую очередь?

ОбществоФилософия+5
Dar Morgan
Студент IB за границей, интересуюсь наукой и искусством, прохожу курсы Coursera и edX  · 29 июн 2017

Насколько верна теория большого взрыва и с неё ли на самом деле началось существование этого мира. После бы захотелось пойти глубже, узнать кончается ли вселенная и есть ли что-то за её границами. Было бы ещё неплохо узнать, когда Путин стал бессменным и бессмертным.

P.S. Верю в науку.