Бывает такой адвокат который не любит виноватых клиентов?

ОбществоЮриспруденция+2
Анонимный вопрос
Прототипом Счётной палаты Российской Федерации была Камер-коллегия, созданная при Петре...  · 30 июн 2017

Почти половина выпускников начинающие карьеру адвоката думают "вот буду защищать только невиновных". В итоге либо такие люди уходят в другие области работать, либо появляется осознание принципа "деньги не пахнут" и "принципами сыт не будешь".