ковер коверыч
июнь 2017.
628

Есть ли разница между бл*дью и бабником?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Есть ключевая разница. Если вы рассмотрите блядь, то вы можете заметить наличие развитых молочных желез и влагалища, в то время как бабник - совершенно иное. Молочные железы в зачаточном состоянии, на лице присутствует растительность, а между ног - пенис.

4
Прокомментировать

Мы живем в довольно консервативном и патриархальном обществе. Традиционно, активная сексуальная жизнь мужчин служила предметом одобрения и юмора, а женская — осуждалась. Поэтому в обществе сейчас разница есть, это потихоньку меняется, но очень медленно. Размножение — сильнейший инстинкт, поэтому вокруг секса выстраиваются такие монструозные конструкции с запретом на секс до свадьбы, женским обрезанием, воздержанием священников и пр. пр. Мы постоянно пытаемся эту сферу контролировать, чтобы не дай бог не дать ей вырваться на свободу в ее животном проявлении. 

С моей личной точки зрения, одинаково отвратительны люди обоих полов, которым все равно с кем спать. Я далеко не пуританка, могу понять самые разные причины для секса, включая просто животную страсть, любопытство, месть и пр. Но когда мне человек недавно сказал "когда я пьяный, мне абсолютно все равно с кем трахаться, сойдет любая", мне слегка подурнело. От женщины, которая так говорит, мне бы тоже стало не по себе. 

3
Прокомментировать

Пол.                                                                                                                                                                                                                                                                                            .                                                                                                                                                   

-1
Прокомментировать
Ответить