Как в отношениях дойти с 0 до стадии секса?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
владею всеми хобби,которые точно не пригодятся в жизни.расскажу.покажу.в общем...  · 29 июн 2017

При достижении базового уровня доверия , которое можно добиться уважением интересов партнера,заботой,лаской. Главное не переусердствовать чтобы не выглядеть тряпкой. Большинство барышень не терпят подобное. Если вам необходим онли секс по кд, то следуйте советам. Но может случиться так что вашим радушием пользуются и вы останетесь осколком унитаза в этом беспощадном мире отношений мужчин и женщин. Золотая середина и холодный рассудок вам в помощь.

DELETED FROM THIS SITE BY HIMSELF  · 29 июн 2017

Жениться. По другому никак. Не то, что это совсем невозможно, но секс до свадьбы - это большой грех и очень гадкий, крайне аморальный поступок. Думаю, это даже намного хуже кражи или ограбления, так как в этом случае страдает больше всего имущество, а при развратном сексе гибнет душа человека. Ну и ИППП/СПИД в придачу.