Как вы отнесетесь если вам родители подарят машину? Как поступить в такой ситуации? ?

СемьяАвто+2
Анонимный вопрос
Сам себе музыкальный критик, сам себе кинокритик, знаток британского рока, потихоньку...  · 6 июл 2017

Это прекрасно, те у кого мечта-машина, отнесутся к этому как к чуду. Машина сейчас почти неотъемлемая часть жизни, она обеспечивает "космический" уровень мобильности, а для кого-то еще является и смыслом жизни. Я просто скажу им большое, человеческое спасибо