А у вас есть пароль от страницы вашего парня?

ПсихологияОтношения+4
Franz Ferdinand
Студент IB за границей, интересуюсь наукой и искусством, прохожу курсы Coursera и edX  · 29 июн 2017

Нет, я считаю, что если ты выбрал этого человека, если ты его по-настоящему любишь, ты должен ему всецело доверять. Подозрениями можно измучить и его, и себя, что в итоге скорее всего приведёт к разрыву.

Да, и давайте не будем забывать о праве на тайну переписки. К тому же сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются. Можете заглянуть в Конституцию РФ.

Так что здесь есть не только моральное ограничение, но и правовое.