Что означает фраза девушки "мне нужно подумать"?

ПсихологияЖенщины
Jonathan Doe

Ей нужно подумать.

Они не могут быстро принимать решения в основном.

Особенно если ты неизвестный чувак, который предлагает ей прямо вот щас куда-то идти. Она ж не знает кто ты такой, верно?

Уфф. Набрал таки 140 символов еее

Психология. Межличностные отношения. Развитие.  · 29 июн 2017

Да что угодно может означать)) Может быть отмазка и фактически "нет", а может быть просто кокетство, чтоб не подумал, что сразу на все согласна. Спроси, что надумала в итоге))

правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 29 июн 2017

Фактически означает нет. В 100% случаев, если идет речь о том: - Будешь моей девушкой?

-Я  подумаю.

В других случаях такое правило работает не всегда.