Какой фильм посоветуете посмотреть с девушкой?

ПсихологияКино+4
Анонимный вопрос

Любовь и другие лекарства, Не пожалеете, с девушкой самое то. Ей тоже очень понравится, и Вам. Вызывает очень теплые и сексуальные чувства, обостряет восприятие друг друга. Немного грустный.

Студент IB за границей, интересуюсь наукой и искусством, прохожу курсы Coursera и edX  · 29 июн 2017

Я бы посоветовала посмотреть "Отпуск по обмену". Этот фильм лёгкий, романтический, с юмором, почти без пошлостей. Я и многие мои знакомые девушки его обожают. Пересматривала кучу раз и с удовольствием пересмотрю ещё. Но события происходят во время зимних праздников.

Ещё советую фильм "Больше, чем друг". Очень специфичные отношения главных героев, и куча юмора.

"Отпуск по обмену" - замечательный фильм. Приятно, что кто-то его посоветовал к просмотру, тем более с девушкой. :)