Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фильм посоветуете посмотреть с девушкой?

ПсихологияКино+4
Анонимный вопрос
  · 12,4 K

Любовь и другие лекарства, Не пожалеете, с девушкой самое то. Ей тоже очень понравится, и Вам. Вызывает очень теплые и сексуальные чувства, обостряет восприятие друг друга. Немного грустный.

Студент IB за границей, интересуюсь наукой и искусством, прохожу курсы Coursera и edX  · 29 июн 2017

Я бы посоветовала посмотреть "Отпуск по обмену". Этот фильм лёгкий, романтический, с юмором, почти без пошлостей. Я и многие мои знакомые девушки его обожают. Пересматривала кучу раз и с удовольствием пересмотрю ещё. Но события происходят во время зимних праздников.

Ещё советую фильм "Больше, чем друг". Очень специфичные отношения главных героев, и куча юмора.

"Отпуск по обмену" - замечательный фильм. Приятно, что кто-то его посоветовал к просмотру, тем более с девушкой. :)

Студент, начинающий писатель. Изучаю антропологию, историю, психологию, философию  · 16 июл 2017
1) 500 дней лета 2) Руби Спаркс 3) В диких условиях 4) Патерсон 5) Субмарина 6) Королевство полной луны 7) Интерстеллар 8) Вечное сияние чистого разума 9) Она (2013) 10) Жизнь прекрасна (2008) Это не топ Читать далее
Альбина, диванный эксперт 10 уровня!  · 29 июн 2017
Мы очень любим смотреть комедии). Поэтому мой совет - "Почему он?" ("Why Him?"). В фильме во время каникул слишком заботливый, однако любящий отец, вместе с семьей посещает дочь в колледже, где встречается с ужасным кошмаром в своей жизни - дочкиным бойфрендом Лэрдом, благонамеренным, но неуклюжим в общении миллиардером из Силиконовой долины ( Джеймс Франко). Актеры... Читать далее
увлекаюсь тем, чем не надо  · 29 июн 2017

смотря какой вы ожидаете результат от просмотренного
можно посмотреть "Интерстеллар", " Я - начало", " Мачо и ботан"
Большинству девушек нравится поплакать, а парням посмеяться)