Какой фильм посоветуете посмотреть с девушкой?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Советую посмотреть очень увлекательный фильм с неповторимым сюжетом: «Свадебная Ваза».

Во время просмотра вы получите целую кучу незабываемых эмоций, а так же сможете ещё долго обсуждать увиденное с вашей девушкой)

Эдуард Педросовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
Прокомментировать

Я бы посоветовала посмотреть "Отпуск по обмену". Этот фильм лёгкий, романтический, с юмором, почти без пошлостей. Я и многие мои знакомые девушки его обожают. Пересматривала кучу раз и с удовольствием пересмотрю ещё. Но события происходят во время зимних праздников.

Ещё советую фильм "Больше, чем друг". Очень специфичные отношения главных героев, и куча юмора.

2

"Отпуск по обмену" - замечательный фильм. Приятно, что кто-то его посоветовал к просмотру, тем более с девушкой. :) 

0
Ответить
Прокомментировать

Мы очень любим смотреть комедии). Поэтому мой совет - "Почему он?" ("Why Him?"). В фильме во время каникул слишком заботливый, однако любящий отец, вместе с семьей посещает дочь в колледже, где встречается с ужасным кошмаром в своей жизни - дочкиным бойфрендом Лэрдом, благонамеренным, но неуклюжим в общении миллиардером из Силиконовой долины ( Джеймс Франко). Актеры играют потрясающе! Тут есть трейлер к фильму. Ооочень смешная комедия!

1
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить