Какой комплект (камера+объективы) купить для профессиональной тревел фотографии?

Искусство и культураПутешествия+2
Анонимный вопрос
Фотограф. Портреты и реклама. tivanov.ru  · 17 июл 2017

Лёгкий со встроенным объективом или любой другой. :)

Вопрос настолько общий, что можно ответить просто "любой".

Если это не съёмки по работе, то большинству надоедает тяжёлый фотоаппарат на отдыхе и со временем всё снимается только на телефон. Хотя компактный фотоаппарат всё-таки снимает лучше.

Я езжу с тем же чем работаю, но для меня границы отдыха и работы размыты. :))