Есть ли у Навального шанс на выборах?

ConversationAnna fedorova
Darren Vjugeen
Анонимный ответ4 июля 2017

У меня создалось впечатление, что среднего российского избирателя несколько бесит манера Навального из'ясняться, как гнилой интеллигент с множественными высшими в энном поколении. Избирателя же возбуждает дворовый полублатной жаргон: "Не дозволим крошить батон на Россию-мать! Всех, кто не с нами, замочим в сортире, уроем у параши, и продемонстрируем миру кузькину мать! Подымем с колен, а поставим раком, перемать!" Вот, как следует общаться с электоратом - учитесь у мастера.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Политтехнолог и феминистка, https://telegram.me/dramedy  · 29 июн 2017

Смотря на каких выборах и смотря на что шанс.

Пока что у него нет шанса даже зарегистрироваться, потому что у него условный срок. Если допустить, что он зарегистрирован - наберет несколько процентов. Меньше восьми процентов на президентских, я думаю.