Не хватает баллов на бюджет.Что делать: пересдавать егэ и снова пытаться поступить на свой факультет?а если мне там не понравится?снова егэ?круговорот какой-то?

ЕгэПоступлениеБезысходность
Анна Рейс
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 10 июл 2017  · postupi.online

А на сколько баллов сдали и куда их не хватает?  Можно ведь рассмотреть варианты поступления в несамые престижные вузы - те, где конкурс невысокий. Или пробовать поступать не только на очное обучение, а именно там обычно самые высокие конкурсы, но и на очно-заочное или заочное - на этих формах всегда конкурс и средние проходные баллы значительно ниже. Так как вы баллы свои не указали, попробуйте самостоятельно в Калькуляторе ЕГЭ вот тут посмотреть, куда можете пройти Возможно, найдете подходящие варианты и все-таки поступите. Главное - поступить на желаемое или смежное направление, потом можно перевестись в другой вуз или поступить в магистратуру в престижный вуз.