Зачем девушки носят трусы?

СексЗашкваршнЖенщины
Анонимный вопрос
Производство нижнего белья LadyLux  · 15 февр 2021

Причины следующее:

1) Гигиеническая. Трусы – барьер на пути внешних раздражителей и болезнетворных организмов. Отдельная тема – ношение трусов после операции, во время лечения инфекций мочеполовых путей или заражения простейшими, в период месячных. В таких ситуациях наличие чистых плавок на теле – обязательное условие.

2) Защитная (организм). Мебель накапливает в себе пыль, микробы и мелкий мусор. Когда человек садится, невидимое, но представляющее угрозу содержимое сидений поднимается вверх и может осесть на половых органах, а через них проникнуть в тело. Трусы в этом контексте выступают в качестве защитного барьера.

3) Защитная (одежда). При ношении трусов выделения из половых органов не просачиваются на предметы гардероба. Вещи служат дольше, а их хозяева не попадают в курьёзные ситуации.

4) Эстетическая. В первую очередь это относится к корректирующему белью. Такие трусики позволяют выглядеть красиво при наличии выраженного нижнего животика, при недостаточно упругих ягодицах, при опущенных или дряблых ягодицах.

5) Моральная. Отсутствие трусиков на женщине считается провокацией. Причём на самом деле очень легко понять, что на конкретном человеке в данную минуту нет белья. Это возможно за счёт облегания, посадки ткани, прозрачности одежды.

6) Возбуждающая. Фантазийное нижнее бельё будоражит сознание, является безопасной альтернативой афродизиака

Отброс общества  · 28 июн 2017

Очевидно же, из соображений гигиены, чтобы следы выделений (которые мизерными дозами могут выделяться в любой время), не оставались на одежде. А еще чтобы можно было ходить в полупрозрачной одежде летом. Для этих же целей девушки с маленькой грудью носят лифчик - поддерживать особо нечего, зато соски не торчат и не просвечивают.