Почему яйца волосатые?

СексЗашкваршнМужчины
Анонимный вопрос
Отброс общества  · 28 июн 2017

Своеобразная защита от холода, возможно было актуально до нашей эры. А еще чтобы производители бритвенных станков могли делать на этом миллионы.

Пытаюсь научиться разбираться во всем понемногу и делаю вид, что у меня получается.  · 24 окт 2018

По той же причине, по которой волосы есть в подмышках, на ногах, на груди, на голове, да в общем, по всему телу - редуцированный защитный механизм нашего организма от разного рода паразитов, насекомых и прочих мелких опасностей. Я не врач, я по Дискавери смотрел. Гуглите, вопчем.