Способен ли 14-15-тилетний подросток написать хорошую книгу? (Спрашиваю, как подросток.)?

Искусство и культураЛитература+2
Арсений Захаров
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 28 июн 2017

Я считаю, что сможет.

Но он действительно должен обладать выдающимися данными. Тут, наверное, стоит привести в пример первые произведения известных людей, написанные в юном возрасте, но сходу на ум приходит только Саган с её романом "Здравствуй, грусть!", написанным в 19.

И главное - развиваться. Может, если сейчас не удастся, удастся позже.