Как дешевле всего путешествовать по России?

Главная страница
Анонимный вопрос
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 12 февр 2021

Дешевле всего готовиться к путешествию месяца за три или даже четыре. Основные расходы в поездках, это передвижения и проживание. Вопрос с проживанием решается через аренду апартаментов заблаговременно (в них можно уменьшить расходы и на питание, так как завтрак и ужин можно готовить самим)

Теперь о передвижении...

Можно конечно и позаботиться о дешевом перелете, но по итогу вы сольете свой бюджет на коротких переездах к разным достопримечательностям, а они увы, находятся в глубинках, куда таксисты отправляются за хорошие деньги... Например, вы приехали в Кисловодск и проживаете в черте города, да, там есть на что посмотреть, но вокруг Кисловодска масса мест, куда нужно поехать в обязательном порядке: Джилы-Су, Долина Нарзанов, Горячие источники, Медовые водопады и так далее, а все эти поездки будут стоить не дешево. Отправляться в путешествие по России лучше всего на личном автомобиле, так как у вас будет возможность добраться в любую точку.

Ну и необходимо выбирать время года. Лучше путешествовать не в высокий сезон и не в дни школьных каникул!

Приятных вам путешествий! Да, можете посмотреть наши некоторые автомобильные маршруты по России и Европе. К таким трипам мы готовимся и подбираем самые интересные достопримечательности! Если что, то поделимся опытом!