С какой программой вы идете в муниципальные депутаты?

Прямая линияКристина кальницкая
Katerina Gubina
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты по району Бескудниковский, студентка, специальность:...  · 28 июн 2017

Я вижу много проблем. Я иду по району каждый день и вижу грязь, алкоголиков на детской площадке, овраги, дороги в дырках, отсутствие парковок рядом с поликлиникой, ржавые качели. Мы все как граждане будем вместе отстаивать свои права.