Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С какой программой вы идете в муниципальные депутаты?

Прямая линияКристина кальницкая
Katerina Gubina
  ·
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты по району Бескудниковский, студентка, специальность:...  · 28 июн 2017

Я вижу много проблем. Я иду по району каждый день и вижу грязь, алкоголиков на детской площадке, овраги, дороги в дырках, отсутствие парковок рядом с поликлиникой, ржавые качели. Мы все как граждане будем вместе отстаивать свои права.

А как Вы будете бороться с алкоголиками во дворах? Тут запросы не помогут. Овраги - это что имеется ввиду? По... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
С какой программой вы идете в муниципальные депутаты? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Строгино, Москва  · 14 июл 2017

За основу я взяла программу, с которой выходила к жителям, баллотируясь кандидатом в депутаты МГД.

9000 человек стали соавторами этой программы - в градостроительной политики, экологии, социальной политики, здравоохранения и образования, ЖКХ и благоустройстве. Её поистине можно назвать народной. Считаю, что деятельность муниципального депутата должна быть многогранной, он должен заниматься всеми вопросами, которые волнуют граждан, не идти в ногу с властью, как это делают провластные депутаты, а ставить им подножку. В том числе, поэтому я баллотируюсь, чтобы как можно меньше прошло провласных депутатов, у которых совсем иные цели, цели послушных марионеток власти.