Вы ходите на митинги, пикеты? Почему?

Прямая линияКристина кальницкая
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты по району Бескудниковский, студентка, специальность:...  · 28 июн 2017

Я хожу на митинги, потому что власти запрещают это делать. Если бы вместо автозаков во время митингов нас окружали палатки, где продавали бы что-то вкусное, то я бы не говорила, что наши права ограничивают. Есть конституция, где разрешена свобода собраний, а есть реальная жизнь, где эту свободу власть ограничивает.