Как вы, как муниципальный депутат, можете быть полезной людям?

Прямая линияКристина кальницкая
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты по району Бескудниковский, студентка, специальность:...  · 28 июн 2017

Сейчас депутаты только делают видимость работы. Зачем делать видимость, когда можно качественно решать проблемы людей. Депутат должен последовательно добиваться решения проблем граждан. Пока никто ничего не отстаивает годами – ничего не меняется.