Какая у вас главная претензия к власти?

Прямая линияКристина кальницкая
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты по району Бескудниковский, студентка, специальность:...  · 28 июн 2017

Я хочу, чтобы ситуация изменилась. Мы должны говорить с властью как люди, мне надоело быть пылью в их глазах. Пока мы не начнем внимательно разбирать каждый законопроект и по каждому пункту выходить на улицу и протестовать – у нас в стране ничего не изменится.