Кто вы: сова или жаворонок?

ПсихологияЗдоровьеСон
Вадим Еренков
Напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали, о чем вас лучше спрашивать  · 28 июн 2017

Я - сова, но это, отнюдь, не мешает мне рано вставать.

День у меня для учебы, готовки, в общем, для любимых, а также домашних дел, а ночь - для творчества (пишу, рисую и т.д.) Возможно, мой мозг, мой организм уже приспособились к моим биологическим часам, т.к., не смотря на то, что я в сутки сплю 3-4 часа, день провожу полноценно: без усталости, слабости и сонливости. Т.е., я высыпаюсь за это время.

Несмотря на это, я планирую чуть поправить свой режим сна, ибо боюсь, что в будущем данный образ жизни плохо скажется на моем здоровье