Вы – режиссер, творческий человек, зачем вы идете в муниципальные депутаты?

Прямая линияДаниил сальхов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Покровское-Стрешнево, Москва  · 28 июн 2017

По большому счету творчество – это просто воплощение в жизнь каких-то своих идей, которые ты считаешь важными и надеешься, что они важны и для кого-то еще. Может быть, политика в этом и состоит: ты берешь свои идеи и надеешься, что они помогут сделать лучше жизнь других. Ты можешь сделать это фильмом, песней, книгой или просто помочь сделать удобный переход через улицу около дома.