Что не так с Милоновым, он идиот?

ЗашкваршнГеи+2
uk13G
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 28 июн 2017

Нет, он не идиот. И с ним все хорошо, прямо таки замечательно.
Человек верно угадал тренд, грамотно на этом тренде пропиарился, и из никому не нужного не-столичного депутата дослужился до депутата ГД.
Значит он все делал правильно, и теперь заслуженно кушает свой шоколад (ну или что он там ест).
Разумеется, остается открытым вопрос, как же он с такой бредовой риторикой смог выслужиться... но это вопрос не к Милонову, а к тем кто его заметил и протащил наверх.