Миша Яковенко
июнь 2017.
734

Девушки, почему вы вместо ''хороших'' парней чаще выбираете ''плохих''?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

М.б. дело ещё в том, что нравятся уверенные в себе парни? При этом сложно представить себе "плохого парня" неуверенного в себе (т.е. хз, есть ли такие вообще?), в то время как "хороших парней", неуверенных в себе достаточное количество. А то, что нравятся уверенные в себе люди - вполне обоснованно, даже работодатели предпочитают нанимать уверенных в себе кандидатов, отношение к себе отражается в отношении к тебе других людей.

Возможно, ещё имеет влияние кино и всякие бульварные романчики, в них любят мусолить такие вот сюжеты, в итоге формируется неправильное представление, что человек изменится ради большой и чистой, возможен только хэппи энд, а все плохое происходит где-то ещё и с кем-то другим. 

А ещё некоторым нравится страдать, такое тоже бывает. 

Ну и прочие причины, например, вера в то, что он в душе белый и пушистый 

А вообще, - не знаю, это лишь мои предположения, не основанные на личном опыте, ввиду отсутствия такового - мне нравятся "хорошие" (в моем миропонимании, конечно, т.к. это субъективные оценки)

5
Прокомментировать

Классика. Плохой парень обязательно бросит её одну с детём или заразит ЗППП, или подсадит на наркотики, или увлечёт экстримом и она сломает себе лапку. Девушки про это знают, видя кругом матерей одиночек, слушая рассказы брошенных старших знакомых, подруг-врушек, которые стали успешными, занимаясь бытовой проституцией и заложенная программа заставляет поступать, как все женщины, не отбиваться от коллектива, и идти, проторенной другими, дорогой.  

Так устроен женский Мир, ибо суть его - мода!

Если бы модно было иметь хозяйственного, практичного мужчину, скромного, человека-дело, непьющего, некурящего, по шал*вам не гуляющего, начитанного, спортивного, без садистских наклонностей, под юбки подруг не лазающего, и плевать, что мало денег, уверяю вас, хорошие мужчины были бы очень востребованы, а быть козлом, ворующим и убивающим других из-за денег, совсем невыгодно, перевоспитались бы многие!
На фига деньги добывать преступным путём, когда женщины дают только правильным парням и за деньги их не купишь?
Суть уловили?

В чём сила, брат? В женской моде, брат! Если бы они захотели сделать Мир добрее, они бы сделали, нужно только сделать это модным!

4

Ответ девушки ?

0
Ответить

А что ждать ответов от девушек, они совсем не знают жизнь, бедненькие. Мода управляет ими. Гуляй фирмА до первого залёта!

+5
Ответить

Эх, а я немодная совсем выходит) И ориентиры у меня немодные) Пожалуй не буду печалиться - терпеть не могу слово "мода", сразу ассоциации с серой массой, к коей не хочется быть причисленной)

+3
Ответить
Прокомментировать

С ними интереснее, больше драйва, чувствуешь себя живой. "Плохие" заставляют думать, оценивать то, во что раньше верили безоговорчно. Своё мнение появляется. Они ценят независимость в девушках. Это манит.

А ещё приятно думать, что ты можешь его поменять, сделать его лучше..)

Но! Если "хороший" парень влияет так же, но при этом ещё и является гарантом надёжности и опорой, тогда он в приоритете ;)

2

Не-не. Вы описали хорошего парня, а плохой парень унижает, оскорбляет, и ни во что не ставит девушек. Я просто не понимаю, зачем с таким встречаться?! Чем он вас манит, своей грубостью и невежественностью?! Конечно, ведь хорошему парню некогда шататься по клубам и веселиться, ведь он вместо этого будет читать книги и саморазвиваться. Да и что вам может дать плохой парень? Мнимую надежду на то, что вы его измените?? Но ведь известно, что люди не меняются, потому что им приятно находится в зоне комфорта, а маргиналам так тем более!

Посмотрите 7 серию 8 сезона Симпсонов. Так вот Лиза в этой серии олицетворяет таких как вы, а Нельсон там в роли плохого парня. 

+2
Ответить

Ну для начала, понятия "плохой" и "хороший" достаточно растяжимые.

Если брать Ваш пример, тогда могу назвать следующие причины: девушке нравится такое отношение к себе, она в принципе не считает, что к ней должны хорошо относится. Более того, есть отдельная категория девушек, назовём их "бабы", которые ведутся на понты только ради того, что бы самим якобы подняться. Более того, есть девушки, которые терпят такое отношение ради того, что бы жаловаться окружаюшим и получать сочуствующие взгляды, да-да, тоже схема

0
Ответить

Я не говорю про тупых быдло тёлок, которым навряд ли понравится "хороший" парень, потому что они в нём не нуждаются. Я говорю про "хорошеньких и миленьких няшек" которые хотят встречаться с теми, кто их будет ни во что не ставить. Почему они не хотят встречаться с хорошим, порядочным парнем? Почему, если будет выбор между  интеллигентным, добрым парнем и тупым биомусором, который читает по слогам она выберет второго? Я не хочу слышать про каких-то там абстрактных "баб", т.к. они бы мне уж точно не понравились, но я хочу узнать хотя-бы на вашем примере (вы вроде не "баба") почему вы выбираете тех, кто не в состоянии поддержать интересный разговор, и только умеет бухать, и трахать всё что движется?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Бррр, ну и описание, аж передернуло. Вот с тупым бы точно не смогла встречаться - это, можно сказать, один из моих пунктиков, который запросто перевесит все другие качества, даже если они положительные. Это же сколько усилий нужно прикладывать, чтобы с таким человеком общаться - я пас!

Сорри, что вмешалась, не удержалась просто)

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить