Пожертвуете ли Вы чужой жизнью, чтобы спасти свою?

Прямая линияMr. freeman
Иван Японский
1,5 года в депрессии с ОКР. Нравится хорошее кино, научпоп и классическая музыка. Love...  · 28 июн 2017

Можно было бы выпендриться и ответить "да", но, думаю, что когда дело дойдёт до ситуации, когда предстоит такой выбор, многие спасут свою жизнь и я в том числе. Человек по природе своей эгоист, и это нормально, я считаю.
Про инстинкт тоже не стоит забывать. В стрессовой ситуации неподготовленный человек 100% будет спасать себя