Как вы будете работать в должности муниципального депутата при том, что полномочия ограничены?

Прямая линияНикита яковлев
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Можайский, Москва  · 28 июн 2017

Есть полномочия для того, чтобы привлекать внимание жителей к особо важным вопросам района. Муниципальный депутат может постоянно контролировать все, что происходит в муниципалитете. Защищать средства налогоплательщиков от бездумных и расточительных трат "профессиональными", но зачастую некомпетентными чиновниками. Я хочу сделать муниципальных депутатов более открытыми, доступными и честными.