Как вы относитесь к реновации?

Прямая линияНикита яковлев
Katerina Gubina
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты района Можайский, Москва  · 28 июн 2017

Я не поддерживаю то, что более 50 миллиардов рублей тратится из бюджета Москвы на малую, хотя бесспорно заслуживающую внимания, группу людей. Это не справедливо по отношению, как к людям которых не затрагивает эта программа (ведь самые ветхие дома, как известно, не попали в программу реновации), так и остальным жителям Москвы (за чей счёт и происходит улучшение жилищных условий этой малой группы). Не стоит напоминать и о непрозрачности механизмов "осваивания" бюджетных средств, о которых не слышали наверное только глухие.