Из чего складывается рейтинг на TheQuestion? Как его повышать?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Полина Лесовик
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 8 июн 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Старайтесь отвечать только на те вопросы, в тематике которых РЕАЛЬНО РАЗБИРАЕТЕСЬ. Не пытайтесь судорожно засветиться в "хайповых" темах - это работает отрицательно. И будет вам счастье...

врач-педиатр  · 3 сент 2016

Рейтинг складывается из плюсов и минусов, которые другие пользователи ставят вашим ответам. Так что, что бы повысить, отвечайте так, что бы ваши ответы нравились людям. И побольше, побольше :)

Дело не в том, кто нравится. А в том, что много людей, желающих "досадить" умнику.

врач-педиатр  · 27 мар 2017

Под ответами есть плюсик и минусик. Один повышает рейтинг на 1 пункт, другой понижает. Правда, у некоторых пользователей есть привелегии, и они изменяют сразу на 5 пунктов. Сумма рейтингов всех вопросов -- и есть ваш общий рейтинг