В чем ценность муниципального депутата для граждан?

Прямая линияНикита яковлев
Katerina Gubina
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты района Можайский, Москва  · 28 июн 2017

Естественно, ценность в непосредственном контакте с избирателями, ведь это самый близкий уровень власти. И именно поэтому важно сломать стену апатии и недоверия между людьми и их представителями. Это будет тяжело сделать, ведь их обманывали всю сознательную жизнь. Нынешние депутаты приходят на ежемесячные собрания лишь для того, чтобы быстрее принять всю повестку дня и скорее разойтись по домам – это в том числе создает негативный образ депутата. Из-за безответственных решений таких депутатов мы видим вокруг дырявый асфальт, огромные лужи, неосвещенные улицы и разбитую плитку. В наших дворах появляются уродливые высотки, а сами дворы превращаются в большие парковки. Огромные автомагистрали, транспортные хорды и развязки разделяют районы на недоступные друг другу части, а малый бизнес располагавшийся вдоль таких дорог закрывается из-за непривлекательности (люди перестают гулять в тех местах, где появляются автомагистрали).

Какими методами вы планируете развивать и укреплять социально-культурные связи в разобщенной среде жителей Можайского района?