Как вы думаете, с какими проблемами к вам будут обращаться жители Капотни, если вы станете муниципальным депутатом?

Прямая линияЕвгений ерохин
Алиса Орлова
Преподаватель иностранных языков  · 28 июн 2017

Некоторые люди не представляют работу муниципального депутата. Думаю, что могут обратиться с жилищными вопросами: «Дайте мне квартиру», но муниципальный депутат этими вопросами не занимается, это решается гораздо выше. Готов откликаться на просьбы, которые будут находиться в пределах моей компетенции: освещение, лавочки, сбор подписей по глобальным вопросам вроде выбросов НПЗ или решения транспортной проблемы Капотни. Я готов поддержать какие-то экологические инициативы.