Вы – учитель, какие профессиональные навыки могут помочь вам в этой предвыборной кампании?

Прямая линияЕвгений ерохин
Алиса Орлова
Преподаватель иностранных языков  · 28 июн 2017

Думаю, что упорство и терпение, свойственные представителям моей профессии, мне пригодятся. Терпение, наверное, самое главное. Баллотируясь в муниципальные депутаты, мне придется сталкиваться и с отказами и с критикой. Нужно быть терпеливым, сдержанным и корректным. Я это умею.