Если жители Капотни будут участвовать в каких-то протестах, готовы ли вы защищать права людей, которых увезли в ОВД?

Прямая линияЕвгений ерохин
Алиса Орлова
Преподаватель иностранных языков  · 28 июн 2017

Я думаю, да, готов помочь этим людям, если понадобится, если я буду в силах это сделать. Потому что нельзя людей наказывать за то, что они выражают свое мнение. Разумеется, если их протест в рамках разумного. Если это не экстремизм, не пропаганда насилия, терроризма, если это просто иное политическое мнение, за это наказывать нельзя.