Не работает интернет при подключении к сети wifi на iphone. Что делать?

ИнтернетIphone+2
vanek sorokin
Знаем всё о технике Apple. Как предотвратить ремонт или восстановить iPhone, iPad...  · 13 авг 2020  · macplus.ru

Первым делом проверьте, есть ли сигнал у окружающих и не пропадал ли он. Может, проблема не у вас. Обязательно проверьте, может сбой касается только одной программы или сайта, и и программу надо просто переустановить.

Попробуйте перезагрузить айфон и ненадолго включить режим в самолете, а также изменить настройки сети. Если проблема не решена, наилучший выход - обратиться к специалистам.

В нашем сервисном центре диагностика всегда проводится бесплатно, даже если вы решили отказаться от ремонта, а после завершения проверки вам подробно расскажут, в чем причина неполадки и помогут определиться с вариантом решения проблемы.

Если вы все же решите попробовать переустановить систему, в надежде, что проблема исчезнет, не забудьте сохранить информацию через iTines.