Могут ли мне не выдать аттестат, если имеются небольшие долги перед школой (к примеру, 200 рублей за дополнительные занятия и т.д.)?

Или я могу их погасить позже?

ЮриспруденцияШколаДолги
Анонимный вопрос
1,5 года в депрессии с ОКР. Нравится хорошее кино, научпоп и классическая музыка. Love...  · 28 июн 2017

Не, это не имеет отношение к аттестату. Тем более, перед его выдачей собирается комиссия. Если бы были какие-то проблемы, то тебя бы/твоих родителей оповестили