Навальный часто сравнивает Эстонию и Грузию с Россией. Целесообразно ли это и насколько правдивы его сравнения?

ПолитологияПолитика+2
Василиса Кулагина
Рекрутер, копирайтер, Web-дизайнер  · 28 июн 2017

На мой взгляд, это не целесообразно. Как минимум в Эстонии или в Грузии живет людей в разы меньше, чем России. К тому же Эстония сама по себе небольшая страна. Дорог, домов, предприятий - всего меньше.