Почему мужчины боятся ходить в парикмахерские?

ПсихологияМода и красота+4
Станислав Рамазанов
Рекрутер, копирайтер, Web-дизайнер  · 28 июн 2017

Первый раз об этом слышу.)

Возможно, они боятся, что парикмахер сделает им стрижку, которая им не пойдет (а им потом ходи, мучайся, пока волосы отрастут).

Правда, этого все боятся)

Мужчины не боятся ходить в парикмахерские. Это такая же необходимость как ежедневно чистить зубы. Хочется чтобы была аккуратная стрижка, хорошо и презентабельно выглядеть, поэтому идешь в парикмахерскую. Если некомфортно, то можно отыскать барбершоп - это место исключительно для мужчин и с мастерами мужчинами.