Вериете ли Вы в любовь на расстоянии и готовы ли ждать месяцами встречи?

ПсихологияОтношения+4
Полина Тальберг
копирайтер широкого профиля =)  · 29 июн 2017

Нет, если вы влюбились в Интернете. Обычно влюбляешься в образ, допридуманный тобой, а в реальности все оказывается если не наоборот, то сильно отличается от этого образа. И реальный человек совсем другой. Так что все это, на мой взгляд, влюбленность в образ

Торгую чужими интересами  · 28 июн 2017

Я верю, что любить на расстоянии можно, если вы до этого были приличное время вместе.
Можно ли прожить без секса  за это вермя - здоровому, адекватному организму вряд ли, поэтому не осуждаю.