Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое самое сложное имя или фамилию вам приходилось слышать?

НаукаЗачем я это узнал?+3
Skif Flowers
  · 46,9 K

Недавно было интересно узнать про имена в Монголии. В принципе, почти все имена переводятся на русский язык. Можно загуглить и почитать про это, очень интересно, так что нет смысла здесь всё про это писать. Но вот на на одном из государственных сайтов Монголии, можно почитать эти имена) Например, как вам это: Доржсүрэнжанцанхорлоонэргүйбаатар.

Я когда то училась в художке, и в подготовительной классе у нас была учительница Рамиля Мухарамовна. Долго не... Читать дальше
Студент, турист, читатель  · 29 июн 2017
Индыргыш Анетта Гунтовна - не самое сложное, но 1 д класс считал именно так А ещё вот - Приходит новая воспитательница в садик: - Добрый день, дети! Меня зовут Жанна Геннадьевна. Робкий голос после минуты молчания: - Жадина Говядина? Читать далее
Веб-Дизайнер  · 28 июн 2017

Единственный раз встретился с такой вот фамилией: Бруньбрункевич. 

А вообще почитайте, список самых длинных и сложных фамилии в мире.Он конечно же, не полный, но думаю для примера хватит.

Студент, инженер  · 29 июл 2018
Смотрю на других комментаторов и понимаю что мой случай ничто, но раз уж на то пошло. Однажды работал оператором колл-центра, последний звонок за ту смену, парень едет в метро, связь рвется, шум просто невероятный, а я хочу закрыть последнюю заявку, прошу назвать имя, но половину не могу разобрать, парень сразу говорит чтобы не заполнял графу, а при встрече в договор... Читать далее
Врач-стоматолог  · 4 окт 2017

Слышать не приходилось, а читать приходилось 

Па́бло Дие́го Хосе́ Франси́ско де Па́ула Хуа́н Непомусе́но Мари́я де лос Реме́диос Сиприа́но де ла Санти́сима Тринида́д Ма́ртир Патри́сио Руи́с и Пика́ссо

мимокрокодил  · 7 июл 2017

Тайские имена: Канпимук Бхувакуль, Читтапон Личайяпорнкул (тайские артисты, ведущие деятельность в Южной Корее), Пхумипон Адульядет (король Таиланда), его сын Маха Вачиралонгкорн.

Студентка медицинского ВУЗа  · 28 июн 2017

В детстве я не могла три недели произнести фамилию соседки по комнате - Лола Халмурзаева. Язык заблудился в "л" и я все время заговаривалась. Отчество у нее было вообще жесть, я его и запомнить не смогла.

Ищу работу.  · 15 окт 2018

Простых людей со сложными именами много, интереснее находить известных. Удивлен, что все прошли мимо одного человека, с именем Муамма́р Мохаммед Абде́ль Саля́м Хами́д Абу Меньяр аль-Кадда́фи. Каддафи не так прост)

Школьник, мурлок, любитель мемов.  · 28 июн 2017

Самый известный из живых талыш в мире, Идрак Мирзализаде, стендап комик, рекламный менеджер стикербуков, парень в очках, вживую видел Ваню Усовича

сама доброта  · 4 окт 2017

Да уж. Александру Константиновну никто «сложной» не считает. Владимир Яковлевич Дворкович, Виктор Черномырдин и Михаил Ходорковский - норм сочетания. А об Лолу Халмурзаеву язык сломали... Однако.