Что вас отличает от других кандидатов в муниципальные депутаты?

Прямая линияИван коваленко
Katerina Gubina
Архитектор информационных систем  · 9 авг 2017

Фамилия: "Коваленко", напротив которой в бюллетене нужно будет поставить галочку 10 сентября... А если серьёзно, то полезен я в Совете депутатов жителям, потому что знаю, как налаживать информационные системы и организовывать процессы, чтобы люди по-настоящему были вовлечены в решения о своём районе, а не формально.

Моя цель - создание обществ единомышленников в районе. Чтобы жители перестали быть разрозненными и беспомощными. Ведь это жители, кто хочет или не хочет изменений. Важно организовать общение, систему выработки решений.